Добро пожаловать в Рапгар!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в Рапгар! » Правила и Админы » Общие Объявления!


Общие Объявления!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут вывешиваться объявления от Администрации.
Во избежание флуда тема закрыта.

0

2

Чтоб не было путаницы - загляните в эту тему. Пункт "Язык".

0

3

Я вас поздравляю, дамы и господа. Нас приняли в Топ РПГ. Теперь нас легко найти введя в поисковик слово "Пересмешник".
Наш форум в топе

Голосуем, тыкая по кнопке Топа, находящейся в разделе Реклама. Таким образом, мы поднимем себе рейтинг. Заодно пишите отзывы. Народ придет и сможет почитать, кто что думает.

0

4

Если кому-то нужны дополнительные Неписи-персонажи, обращайтесь - создам. Но после вашего обоснования "зачем мне нужен НПС".

0

5

Все НПС собственность администраторов. Поэтому менять аватары, подпись, пароль, почту - ЗАПРЕЩЕНО.
Если вам так захотелось сменить что-то из вышеуказанного списка - СПРОСИТЬ меня об этом. Если меня нет в сети - ждать моего появления.

0

6

Господа и дамы - если в посте вы будете встречать вдруг красным выделенные слова/буквы/запятые - это наша бэта Данийя исправляет ваши ошибки.
Так как в правилах указано, что все мы должны писать грамотно, а девушке режут глаза ошибки да и мне порой тоже - решил сделать бэту, которая будет править наши игровые посты.

0

7

От нас ушло несколько человек. На роль одного из них необходим игрок, а именно княжна Магара - Джасвиндер Раджендра

в случае чего, имя можно немного изменить

0

8

Всем спасибо. С Вами было приятно играть. Надеюсь, у других сложится лучше.

0


Вы здесь » Добро пожаловать в Рапгар! » Правила и Админы » Общие Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно