Добро пожаловать в Рапгар!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в Рапгар! » Флуд » Квартал исполнения желаний (флуд)


Квартал исполнения желаний (флуд)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я сама кого хочешь убью) Мы вроде как дамы, нас трогать не должны, физически, по крайней мере) мы ж не драться лезем) тогда могли бы навернуть , а так нееет)

0

32

Мы игроки, а они-админы, чэра эр'Налия)

0

33

Да кто вас убьет. И админ пьяный был только один, второй сидел где-то и пытался выглядеть трезвым

0

34

Админам без игроков никуда, иначе кого они будут администрировать) Да, трезвый (якобы) наконец очнулся)вчера

0

35

Почему все замолчали и никто не общается(

0

36

Первое сентября на носу) Не скучай, меня не будет сутки, наверное, ежели будет больше-я предупредю Креола) Слушайте батьку Креола, он мой  любимый глаз и ухо)

0

37

Принц дополз до компа)

0

38

та неужели...)))

0

39

Да, моя дорогая)

0

40

*тает от удовольствия*

0

41

Ты мне мороженку напоминаешь)))

0

42

Хвостатая такая мороженкаXD

0

43

Где мороженка? *влетел во флуд, улыбаясь* Радость моя, чего это ты таешь?

0

44

я, я мороженка))) таю...вот такая я непостоянная и хрупкая)

0

45

Аниар эр'Налия
Почёсывая ухо и сонно моргая покрасневшим от монитора глазом: "Что там про части тела говоришь, любимая мои коленка, мозг и губы?"   ^^

Отредактировано Креол Васка (Ср, 7 Сен 2011 22:57:59)

0

46

Данийя аль-Анмар
*улыбнулся, приобняв свою радость и усадив к себе на колени* Ну тай, главное не отходи от меня, не постоянная ты моя и хрупкая))

0

47

*послушно тает))) щас кааак перемажет Всеединого, и станет он липким и сладким, все фиоссы слетятся)))*
эх...а как вообще у кого дела-то, народ?)

0

48

*взял полотенце и вытер девушку, заодно и себя* Не надо нам здесь фиосс)) Дела у меня вот нормально. На работу с понедельника выхожу, ибо мы переезжаем. В смысле фирма с одного места на другое.

0

49

уу..."один переезд равен двум пожарам")) *уворачивается от полотенца))*

0

50

Данийя аль-Анмар
Лучше стол из шоколадного мороженного, как в книге Ведьмы не сдаются!

0

51

Вопрос-куда делся Вильгельм и Принц? Квесты стоят

0

52

Ани, да Принц-то здесь! Но куда пропал Вильгельм?

0

53

Это Джон Шарп, что за фигня с регистрацией? Письмо с паролем не приходит.

0

54

Джон, обратитесь напрямую к администрации. И в будущем, при подобных проблемах лучше пишите от имени Гостя:)

0

55

Нашел корень проблемы, прошу прощения за второй аккаунт, просьбы удалить первый.

0

56

Что за безобразие, даже флуд пустует!

0

57

Аниар эр'Налия
Его всегда можно заполнить)

0


Вы здесь » Добро пожаловать в Рапгар! » Флуд » Квартал исполнения желаний (флуд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно